ДЮСШ "Ирбис" (до 15)

ДЮСШ "Ирбис" (до 15)

ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
Телефон:
E-mail:
Тренеры: Торопынин Андрей Евгеньевич

Алтайская лига (до 15 лет) / Сезон 2022

Тур Проведенные встречи Победы Поражения Ничьи
1 тур, 27.01.2022 4 4 0 0
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
6 : 3
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
6 : 3
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
6 : 3
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
7 : 2
Победа
Подробнее
2 тур, 26.02.2022 4 4 0 0
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
5 : 4
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
6 : 3
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
5 : 4
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
6 : 2
Победа
Подробнее
3 тур, 12.03.2022 3 1 2 0
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
4 : 5
Поражение
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
3 : 6
Поражение
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
9 : 0
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
n / a
Не сыграно
Финал, 09.04.2022 3 2 1 0
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
5 : 4
Победа в 1/4
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
3 : 6
Поражение в 1/2
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
7 : 2
Победа за 3 место
Подробнее
Итого: 14 11 3 0

Алтайская лига (до 15 лет) / Сезон 2021

Тур Проведенные встречи Победы Поражения Ничьи
Тур 1, 16.01.2021 3 1 2 0
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
6 : 2
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
3 : 6
Поражение
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
0 : 9
Поражение
Подробнее
Тур 2, 06.02.2021 3 1 2 0
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
4 : 5
Поражение
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
3 : 6
Поражение
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
5 : 3
Победа
Подробнее
Тур 3, 13.03.2021 3 1 2 0
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
2 : 5
Поражение
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
4 : 5
Поражение
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
9 : 0
Победа
Подробнее
Алтайская лига (до 15 лет)/2021, 12.05.2021 1 0 1 0
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" (до 15)
1 : 8
Поражение в 1/4
Подробнее
Итого: 10 3 7 0

Спортсмены

  1. Григоров Сергей Андреевич
    Весовая категория: 38 кг.
  2. Пасенко Матвей Васильевич
    Весовая категория: 38 кг.
  3. Песенков Матвей
    Весовая категория: 42 кг.
  4. Чиновников Демьян Романович
    Весовая категория: 42 кг.
  5. Яковенко Евгений Дмитриевич
    Весовая категория: 46 кг.
  6. Авдеев Валентин Андреевич
    Весовая категория: 50 кг.
  7. Толкачев Аркадий Евгеньевич
    Весовая категория: 50 кг.
  8. Тырышкин Роман Александрович
    Весовая категория: 50 кг.
  9. Онишко Егор Алексеевич
    Весовая категория: 55 кг.
  10. Рупп Александр Денисович
    Весовая категория: 55 кг.
  11. Лукаш Семен Дмитриевич
    Весовая категория: 60 кг.
  12. Полыгалов Артур Александрович
    Весовая категория: 60 кг.
  13. Лунин Матвей
    Весовая категория: 66 кг.
  14. Вагайцев Егор Андреевич
    Весовая категория: 73 кг.