ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)

ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)

ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
Телефон:
E-mail:

Алтайская лига (до 13 лет) / Сезон 2022

Тур Проведенные встречи Победы Поражения Ничьи
1 тур, 27.01.2022 4 4 0 0
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
7 : 2
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
7 : 2
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
8 : 1
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
8 : 1
Победа
Подробнее
2 тур, 26.02.2022 4 3 1 0
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
8 : 1
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
9 : 0
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
3 : 6
Поражение
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
5 : 4
Победа
Подробнее
3 тур, 12.03.2022 5 4 1 0
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
4 : 5
Поражение
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
7 : 2
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
9 : 0
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
7 : 2
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
6 : 3
Победа
Подробнее
Финал, 09.04.2022 3 3 0 0
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
6 : 3
Победа в 1/4
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
5 : 4
Победа в 1/2
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
5 : 4
Победа в финале
Подробнее
Итого: 16 14 2 0

Алтайская лига (до 13 лет) / Сезон 2021

Тур Проведенные встречи Победы Поражения Ничьи
Тур 1, 16.01.2021 4 1 3 0
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
3 : 6
Поражение
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
1 : 8
Поражение
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
7 : 2
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
4 : 5
Поражение
Подробнее
Тур 2, 06.02.2021 3 2 1 0
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
7 : 2
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
6 : 3
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
4 : 5
Поражение
Подробнее
Тур 3, 13.03.2021 3 3 0 0
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
5 : 4
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
6 : 3
Победа
Подробнее
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
6 : 3
Победа
Подробнее
Алтайская лига (до 13 лет), Финал 2021, 12.05.2021 1 0 1 0
ДЮСШ
ДЮСШ "Ирбис" - 1 (до 13)
3 : 6
Поражение в 1/4
Подробнее
Итого: 11 6 5 0

Спортсмены

  1. Ломакин Глеб Борисович
    Весовая категория: 26 кг.
  2. Ломакин Глеб Борисович
    Весовая категория: 26 кг.
  3. Перов Демид Александрович
    Весовая категория: 29 кг.
  4. Фалелеев Анатолий Вячеславович
    Весовая категория: 32 кг.
  5. Гордеев Семен Михайлович
    Весовая категория: 35 кг.
  6. Майер Даниил Константинович
    Весовая категория: 38 кг.
  7. Вахрушев Михаил
    Весовая категория: 42 кг.
  8. Паутов Антон Вячеславович
    Весовая категория: 42 кг.
  9. Пятница Федор
    Весовая категория: 42 кг.
  10. Балакирев Дмитрий Антонович
    Весовая категория: 46 кг.
  11. Ермаков Александр Николаевич
    Весовая категория: 50 кг.
  12. Полуэктов Иван
    Весовая категория: 55 кг.
  13. Полуэктов Иван Денисович
    Весовая категория: 55 кг.