Сибирская лига
Сибирская лига

Сибирская лига

Сезон 2020, Возраст спортсменов не превышает 17 лет.

Все лиги СФО2 Вернуться назад

Рейтинг спортсменов

В рейтинге представлены спортсмены Сибирской лиги (СФО).
ФИО
Весовая категория
Победы
Поражения
  1. Роман
    Фисенко Р.
    СШОР 1 г. Красноярск
    38 кг.
    10
    1
  2. Александр
    Щеголев А.
    Лидер
    38 кг.
    10
    2
  3. Аймир
    Ялбаков А.Э.
    Спортивный клуб "Алып"
    38 кг.
    6
    3
  1. Даниель
    Михайлов Д.С.
    СШОР №17 г.Омск
    42 кг.
    9
    1
  2. Кирилл
    Бабич К.
    Спортивный клуб "Победа"
    42 кг.
    9
    2
  3. Ярослав
    Собакарев Я.
    СШОР 1 г. Красноярск
    42 кг.
    8
    3
  1. Александр
    Шитов А.
    СШОР 1 г. Красноярск
    46 кг.
    10
    1
  2. Егор
    Дорофеев Е.О.
    КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
    46 кг.
    9
    2
  3. Данил
    Туртугешев Д.
    Спортивный клуб "Победа"
    46 кг.
    8
    3
  1. Константин
    Гахария К.
    Лидер
    50 кг.
    11
    0
  2. Илья
    Мельников И.
    Спортивный клуб "Победа"
    50 кг.
    9
    2
  3. Полад
    Абдулгусейнов П.
    СШОР 1 г. Красноярск
    50 кг.
    8
    3
  1. Матвей
    Зинченко М.
    Лидер
    55 кг.
    10
    2
  2. Артём
    Субботин А.Н.
    КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
    55 кг.
    9
    2
  3. Илья
    Коротков И.
    Спортивный клуб "Победа"
    55 кг.
    9
    2
  1. Артём
    Коваленко А.А.
    Спортивная школа олимпийского резерва "Спарта"
    60 кг.
    8
    1
  2. Дамир
    Салбашев Д.Я.
    Спортивный клуб "Алып"
    60 кг.
    7
    3
  3. Ильин С.
    МБУ СШ единоборств "ОЛИМПИЕЦ"
    60 кг.
    6
    2
  1. Глеб
    Тарасов Г.
    СШОР 1 г. Красноярск
    66 кг.
    10
    0
  2. Кирилл
    Паранзин К.
    Лидер
    66 кг.
    6
    3
  3. Ходжаев И.
    Команда Ассоциации "Клуб дзюдо Кузбасса"
    66 кг.
    5
    1
  1. Илья
    Бобров И.
    Лидер
    73 кг.
    9
    2
  2. Максим
    Степанов М.
    Спортивный клуб "Победа"
    73 кг.
    9
    3
  3. Искуснов С.А.
    Спортивная школа олимпийского резерва "Спарта"
    73 кг.
    6
    0
  1. Никита
    Канунников Н.
    Лидер
    73+ кг.
    7
    1
  2. Максим
    Притула М.А.
    КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
    73+ кг.
    7
    4
  3. Болотов М.Д.
    Спортивная школа олимпийского резерва "Спарта"
    73+ кг.
    5
    1