СШОР "Олимпия"

СШОР "Олимпия"

СШОР "Олимпия"
г. Барнаул
Телефон: 46-12-33
E-mail:

Алтайская лига (до 15 лет) / Сезон 2022

Тур Проведенные встречи Победы Поражения Ничьи
1 тур, 27.01.2022 5 4 1 0
СШОР
СШОР "Олимпия"
3 : 6
Поражение
Подробнее
СШОР
СШОР "Олимпия"
7 : 2
Победа
Подробнее
СШОР
СШОР "Олимпия"
6 : 3
Победа
Подробнее
СШОР
СШОР "Олимпия"
9 : 0
Победа
Подробнее
2 тур, 26.02.2022 5 2 3 0
СШОР
СШОР "Олимпия"
3 : 6
Поражение
Подробнее
СШОР
СШОР "Олимпия"
5 : 4
Победа
Подробнее
СШОР
СШОР "Олимпия"
5 : 4
Победа
Подробнее
СШОР
СШОР "Олимпия"
4 : 5
Поражение
Подробнее
СШОР
СШОР "Олимпия"
4 : 5
Поражение
Подробнее
3 тур, 12.03.2022 2 1 1 0
СШОР
СШОР "Олимпия"
2 : 7
Поражение
Подробнее
СШОР
СШОР "Олимпия"
7 : 2
Победа
Подробнее
Финал, 09.04.2022 1 0 1 0
СШОР
СШОР "Олимпия"
4 : 5
Поражение в 1/4
Подробнее
Итого: 13 7 6 0

Алтайская лига (до 15 лет) / Сезон 2021

Тур Проведенные встречи Победы Поражения Ничьи
Тур 1, 16.01.2021 3 2 1 0
СШОР
СШОР "Олимпия"
7 : 2
Победа
Подробнее
СШОР
СШОР "Олимпия"
3 : 6
Поражение
Подробнее
СШОР
СШОР "Олимпия"
7 : 2
Победа
Подробнее
Тур 2, 06.02.2021 3 2 1 0
СШОР
СШОР "Олимпия"
5 : 4
Победа
Подробнее
СШОР
СШОР "Олимпия"
2 : 7
Поражение
Подробнее
Тур 3, 13.03.2021 3 2 1 0
СШОР
СШОР "Олимпия"
6 : 3
Победа
Подробнее
СШОР
СШОР "Олимпия"
4 : 5
Поражение
Подробнее
СШОР
СШОР "Олимпия"
9 : 0
Победа
Подробнее
Алтайская лига (до 15 лет)/2021, 12.05.2021 3 1 2 0
СШОР
СШОР "Олимпия"
6 : 3
Победа в 1/4
Подробнее
СШОР
СШОР "Олимпия"
2 : 7
Поражение в 1/2
Подробнее
СШОР
СШОР "Олимпия"
4 : 5
Поражение за 3 место
Подробнее
Итого: 12 7 5 0

Спортсмены

  1. Топорков Андрей Сергеевич
    Весовая категория: 38 кг.
  2. Трикоз Кирилл Алексеевич
    Весовая категория: 38 кг.
  3. Кузнецов Мирон Дмитриевич
    Весовая категория: 42 кг.
  4. Чугунов Николай Алексеевич
    Весовая категория: 42 кг.
  5. Анкудинов Даниил Олегович
    Весовая категория: 46 кг.
  6. Ильтнер Егор Иванович
    Весовая категория: 46 кг.
  7. Мещеряков Михаил
    Весовая категория: 50 кг.
  8. Соколов Степан Анатольевич
    Весовая категория: 50 кг.
  9. Стребков Александр Максимович
    Весовая категория: 50 кг.
  10. Агаев Шамиль Мурат-оглы
    Весовая категория: 55 кг.
  11. Нарожнов Ефим Дмитриевич
    Весовая категория: 55 кг.
  12. Дегнер Егор Альбертович
    Весовая категория: 60 кг.
  13. Дроздов Фёдор Алексеевич
    Весовая категория: 60 кг.
  14. Любимов Иван Денисович
    Весовая категория: 66 кг.
  15. Понаморёв Артём Николаевич
    Весовая категория: 66 кг.
  16. Матыцин Артур Евгеньевич
    Весовая категория: 73 кг.
  17. Василенко Артём Максимович
    Весовая категория: 73+ кг.
  18. Сердюков Максим Вадимович
    Весовая категория: 73+ кг.