Спортивный Клуб "Дзюдоист"

Спортивный Клуб "Дзюдоист"

Спортивный Клуб "Дзюдоист"
г. Иркутск
Телефон:
E-mail:

Сибирская лига / Сезон 2021

Тур Проведенные встречи Победы Поражения
Тур 1, 21.02.2021 4 3 1
Спортивный Клуб
Спортивный Клуб "Дзюдоист"
6 : 3
Победа
Подробнее
Спортивный Клуб
Спортивный Клуб "Дзюдоист"
7 : 2
Победа
Подробнее
Спортивный Клуб
Спортивный Клуб "Дзюдоист"
4 : 5
Поражение
Подробнее
Спортивный Клуб
Спортивный Клуб "Дзюдоист"
7 : 2
Победа
Подробнее
Тур 2, 06.03.2021 5 5 0
Спортивный Клуб
Спортивный Клуб "Дзюдоист"
6 : 3
Победа
Подробнее
Спортивный Клуб
Спортивный Клуб "Дзюдоист"
9 : 0
Победа
Подробнее
Спортивный Клуб
Спортивный Клуб "Дзюдоист"
7 : 2
Победа
Подробнее
Спортивный Клуб
Спортивный Клуб "Дзюдоист"
5 : 4
Победа
Подробнее
Спортивный Клуб
Спортивный Клуб "Дзюдоист"
7 : 1
Победа
Подробнее
Тур 3, 26.03.2021 4 2 2
Спортивный Клуб
Спортивный Клуб "Дзюдоист"
5 : 4
Победа
Подробнее
Спортивный Клуб
Спортивный Клуб "Дзюдоист"
4 : 5
Поражение
Подробнее
Спортивный Клуб
Спортивный Клуб "Дзюдоист"
3 : 6
Поражение
Подробнее
Спортивный Клуб
Спортивный Клуб "Дзюдоист"
5 : 4
Победа
Подробнее
Сибирская лига, Финал 2021, 09.04.2021 3 2 1
Спортивный Клуб
Спортивный Клуб "Дзюдоист"
6 : 3
Победа в 1/4
Подробнее
Спортивный Клуб
Спортивный Клуб "Дзюдоист"
3 : 6
Поражение в 1/2
Подробнее
Спортивный Клуб
Спортивный Клуб "Дзюдоист"
6 : 3
Победа за 3 место
Подробнее
Итого: 16 12 4

Спортсмены

  1. Брауэр Денис
    Весовая категория: 38 кг.
  2. Константинов Дмитрий
    Весовая категория: 38 кг.
  3. Седракян Тигран
    Весовая категория: 38 кг.
  4. Дударко Денис
    Весовая категория: 42 кг.
  5. Максимов Кирилл
    Весовая категория: 42 кг.
  6. Расулов Фарид
    Весовая категория: 42 кг.
  7. Березовский Степан
    Весовая категория: 46 кг.
  8. Кодзоев Мансур
    Весовая категория: 46 кг.
  9. Лукашевич Иван
    Весовая категория: 46 кг.
  10. Ершов Николай
    Весовая категория: 50 кг.
  11. Потапов Илья
    Весовая категория: 50 кг.
  12. Андреев Кирилл
    Весовая категория: 55 кг.
  13. Нарбутов Егор
    Весовая категория: 55 кг.
  14. Уваровский Андрей
    Весовая категория: 55 кг.
  15. Шведов Егор
    Весовая категория: 55 кг.
  16. Ошурков Валерий
    Весовая категория: 60 кг.
  17. Саулин Александр
    Весовая категория: 60 кг.
  18. Сердюк Федор
    Весовая категория: 66 кг.
  19. Копытов Иван
    Весовая категория: 73 кг.
  20. Зазулин Денис
    Весовая категория: 73+ кг.
  21. Михайлов Кирилл
    Весовая категория: 73+ кг.
  22. Пластинин Иван
    Весовая категория: 73+ кг.