МБУ СШОР "Геркулес" им. Н.Д. Попова"

МБУ СШОР "Геркулес" им. Н.Д. Попова"

МБУ СШОР "Геркулес" им. Н.Д. Попова"
г. Уфа
Телефон:
E-mail:

Приволжская Лига / Сезон 2021

Тур Проведенные встречи Победы Поражения
Тур 1, 05.02.2021 4 1 3
МБУ СШОР
МБУ СШОР "Геркулес" им. Н.Д. Попова"
3 : 6
Поражение
Подробнее
МБУ СШОР
МБУ СШОР "Геркулес" им. Н.Д. Попова"
3 : 6
Поражение
Подробнее
МБУ СШОР
МБУ СШОР "Геркулес" им. Н.Д. Попова"
2 : 7
Поражение
Подробнее
МБУ СШОР
МБУ СШОР "Геркулес" им. Н.Д. Попова"
7 : 2
Победа
Подробнее
Тур 2, 05.03.2021 3 1 2
МБУ СШОР
МБУ СШОР "Геркулес" им. Н.Д. Попова"
9 : 0
Победа
Подробнее
МБУ СШОР
МБУ СШОР "Геркулес" им. Н.Д. Попова"
1 : 8
Поражение
Подробнее
МБУ СШОР
МБУ СШОР "Геркулес" им. Н.Д. Попова"
0 : 9
Поражение
Подробнее
Тур 3, 17.04.2021 3 1 2
МБУ СШОР
МБУ СШОР "Геркулес" им. Н.Д. Попова"
2 : 7
Поражение
Подробнее
МБУ СШОР
МБУ СШОР "Геркулес" им. Н.Д. Попова"
9 : 0
Победа
Подробнее
МБУ СШОР
МБУ СШОР "Геркулес" им. Н.Д. Попова"
1 : 8
Поражение
Подробнее
Приволжский дивизион. Финал 2021, 01.05.2021 1 0 1
МБУ СШОР
МБУ СШОР "Геркулес" им. Н.Д. Попова"
0 : 9
Поражение в 1/4
Подробнее
Итого: 11 3 8

Спортсмены

  1. Гатин Динар
    Весовая категория: 38 кг.
  2. Иванов Евгений
    Весовая категория: 38 кг.
  3. Афанасьев Данил
    Весовая категория: 42 кг.
  4. Иксанов Артур
    Весовая категория: 42 кг.
  5. Кудрявцев Марк
    Весовая категория: 46 кг.
  6. Бикбулатов Анвар
    Весовая категория: 50 кг.
  7. Закирьянов Искандер
    Весовая категория: 50 кг.
  8. Латыпов Альберт
    Весовая категория: 50 кг.
  9. Фатхуллин Альберт
    Весовая категория: 50 кг.
  10. Биктимиров Арслан
    Весовая категория: 55 кг.
  11. Гуфранов Айрат
    Весовая категория: 55 кг.
  12. Сакаев Данил
    Весовая категория: 55 кг.
  13. Новаковский Кирилл
    Весовая категория: 60 кг.
  14. Телегин Матвей
    Весовая категория: 60 кг.
  15. Барсуков Владислав
    Весовая категория: 66 кг.
  16. Бекаев Эмир
    Весовая категория: 66 кг.
  17. Каспер Ярослав
    Весовая категория: 66 кг.
  18. Бекаев Имам
    Весовая категория: 73 кг.
  19. Ямалетдинов Артур
    Весовая категория: 73 кг.
  20. Арсланов Радмир
    Весовая категория: 73+ кг.
  21. Еркаев Михаил
    Весовая категория: 73+ кг.
  22. Землянкин Никита
    Весовая категория: 73+ кг.