СШОР №3, г. Бийск

СШОР №3, г. Бийск

СШОР №3, г. Бийск
г. Бийск
Телефон:
E-mail:

Сибирская лига / Сезон 2022

Тур Проведенные встречи Победы Поражения Ничьи
1 тур, 25.01.2022 5 4 1 0
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
2 : 6
Поражение
Подробнее
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
6 : 2
Победа
Подробнее
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
5 : 3
Победа
Подробнее
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
5 : 3
Победа
Подробнее
2 тур, 12.03.2022 4 3 0 1
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
5 : 0
Победа
Подробнее
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
6 : 2
Победа
Подробнее
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
4 : 4
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
5 : 3
Победа
Подробнее
Финал, 01.04.2022 3 1 2 0
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
3 : 5
Поражение в 1/2
Подробнее
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
2 : 6
Поражение за 3 место
Подробнее
Итого: 12 8 3 1

Алтайская лига (до 15 лет) / Сезон 2021

Тур Проведенные встречи Победы Поражения Ничьи
Тур 1, 16.01.2021 3 3 0 0
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
8 : 1
Победа
Подробнее
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
7 : 0
Победа
Подробнее
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
8 : 1
Победа
Подробнее
Тур 2, 06.02.2021 3 3 0 0
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
5 : 4
Победа
Подробнее
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
6 : 3
Победа
Подробнее
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
9 : 0
Победа
Подробнее
Тур 3, 13.03.2021 3 3 0 0
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
5 : 4
Победа
Подробнее
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
7 : 2
Победа
Подробнее
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
6 : 3
Победа
Подробнее
Алтайская лига (до 15 лет)/2021, 12.05.2021 3 3 0 0
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
8 : 1
Победа в 1/4
Подробнее
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
7 : 2
Победа в 1/2
Подробнее
СШОР №3, г. Бийск
СШОР №3, г. Бийск
5 : 4
Победа в финале
Подробнее
Итого: 12 12 0 0

Спортсмены

  1. Писецкий Кирилл Романович
    Весовая категория: 38 кг.
  2. Смирнов Егор Сергеевич
    Весовая категория: 38 кг.
  3. Трескин Александр Сергеевич
    Весовая категория: 38 кг.
  4. Бануков Артём Владиславович
    Весовая категория: 42 кг.
  5. Бойняшин Роман Вадимович
    Весовая категория: 42 кг.
  6. Масленников Александр Владимирович
    Весовая категория: 42 кг.
  7. Гулевских Денис Андреевич
    Весовая категория: 46 кг.
  8. Ершов Леонид Алексеевич
    Весовая категория: 46 кг.
  9. Элизборян Дмитрий Степанович
    Весовая категория: 46 кг.
  10. Беспалов Даниил Владимирович
    Весовая категория: 50 кг.
  11. Кривцов Денис Витальевич
    Весовая категория: 50 кг.
  12. Пирак Роман Александрови
    Весовая категория: 50 кг.
  13. Канивец Егор Иванович
    Весовая категория: 55 кг.
  14. Нагайцев Никита Владимирович
    Весовая категория: 55 кг.
  15. Новосёлов Павел Викторович
    Весовая категория: 60 кг.
  16. Шнейгербергер Даниил Константинович
    Весовая категория: 60 кг.
  17. Иванов Егор Викторович
    Весовая категория: 66 кг.
  18. Юрин Марк Евгеньевич
    Весовая категория: 66 кг.
  19. Шлейник Александр Иванович
    Весовая категория: 73 кг.
  20. Фомин Артем Сергеевич
    Весовая категория: 73+ кг.
  21. Целищев Никита Артемович
    Весовая категория: 73+ кг.