Академия Спортивных Единоборств г. Тула

Академия Спортивных Единоборств г. Тула

Академия Спортивных Единоборств г. Тула
г. Тула
Телефон:
E-mail:

Центральная лига / Сезон 2021

Тур Проведенные встречи Победы Поражения
Тур 1, 12.02.2021 5 2 3
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
5 : 3
Победа
Подробнее
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
7 : 2
Победа
Подробнее
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
1 : 8
Поражение
Подробнее
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
3 : 6
Поражение
Подробнее
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
4 : 5
Поражение
Подробнее
Тур 2, 12.03.2021 5 4 1
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
9 : 0
Победа
Подробнее
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
4 : 4
Победа
Подробнее
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
6 : 3
Победа
Подробнее
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
2 : 7
Поражение
Подробнее
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
6 : 3
Победа
Подробнее
Тур 3, 23.03.2021 4 0 4
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
2 : 7
Поражение
Подробнее
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
1 : 8
Поражение
Подробнее
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
2 : 7
Поражение
Подробнее
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
Академия Спортивных Единоборств г. Тула
2 : 7
Поражение
Подробнее
Итого: 14 6 8

Спортсмены

  1. Бровчик Мирослав
    Весовая категория: 38 кг.
  2. Остриков Кирилл
    Весовая категория: 38 кг.
  3. Семенов Максим
    Весовая категория: 38 кг.
  4. Каримов Дмитрий
    Весовая категория: 42 кг.
  5. Мирзаян Артем
    Весовая категория: 42 кг.
  6. Юрин Даниил
    Весовая категория: 42 кг.
  7. Бросов Владислав
    Весовая категория: 46 кг.
  8. Ефремов Тимофей
    Весовая категория: 46 кг.
  9. Климов Артем
    Весовая категория: 46 кг.
  10. Тюряков Илья
    Весовая категория: 46 кг.
  11. Веселко Ярослав
    Весовая категория: 50 кг.
  12. Гюльмагомедов Мухамед
    Весовая категория: 50 кг.
  13. Животов Владислав
    Весовая категория: 50 кг.
  14. Емельянов Артем
    Весовая категория: 55 кг.
  15. Магомедов Борзали
    Весовая категория: 55 кг.
  16. Чавриков Илья
    Весовая категория: 55 кг.
  17. Евдокимов Василий
    Весовая категория: 60 кг.
  18. Лаптев Максим
    Весовая категория: 60 кг.
  19. Виноградов Максим
    Весовая категория: 66 кг.
  20. Гришечкин Иван
    Весовая категория: 66 кг.
  21. Зубарев Петр
    Весовая категория: 66 кг.
  22. Гапонов Григорий
    Весовая категория: 73 кг.
  23. Рытов Констанин
    Весовая категория: 73 кг.
  24. Гончаров Матвей
    Весовая категория: 73+ кг.
  25. Мамедов Субхан
    Весовая категория: 73+ кг.
  26. Строганов Александр
    Весовая категория: 73+ кг.