СШ "Триумф" г. Новосибирск

СШ "Триумф" г. Новосибирск

СШ "Триумф" г. Новосибирск
г. Новосибирск
Телефон:
E-mail:

Сибирская лига / Сезон 2022

Тур Проведенные встречи Победы Поражения Ничьи
1 тур, 25.01.2022 5 4 0 1
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
4 : 4
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
5 : 3
Победа
Подробнее
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
6 : 2
Победа
Подробнее
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
5 : 3
Победа
Подробнее
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
5 : 3
Победа
Подробнее
2 тур, 12.03.2022 4 3 0 1
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
6 : 2
Победа
Подробнее
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
7 : 1
Победа
Подробнее
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
4 : 4
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
7 : 1
Победа
Подробнее
Финал, 01.04.2022 3 2 1 0
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
8 : 0
Победа в 1/4
Подробнее
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
5 : 3
Победа в 1/2
Подробнее
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
3 : 5
Поражение в финале
Подробнее
Итого: 12 9 1 2

Сибирская лига / Сезон 2021

Тур Проведенные встречи Победы Поражения Ничьи
Тур 1, 21.02.2021 4 4 0 0
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
7 : 2
Победа
Подробнее
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
9 : 0
Победа
Подробнее
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
6 : 3
Победа
Подробнее
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
5 : 3
Победа
Подробнее
Тур 2, 06.03.2021 5 3 2 0
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
7 : 2
Победа
Подробнее
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
2 : 7
Поражение
Подробнее
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
4 : 5
Поражение
Подробнее
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
5 : 4
Победа
Подробнее
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
4 : 4
Победа
Подробнее
Тур 3, 26.03.2021 4 3 1 0
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
4 : 5
Поражение
Подробнее
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
9 : 0
Победа
Подробнее
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
5 : 4
Победа
Подробнее
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
5 : 4
Победа
Подробнее
Сибирская лига, Финал 2021, 09.04.2021 3 1 2 0
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
5 : 4
Победа в 1/4
Подробнее
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
4 : 5
Поражение в 1/2
Подробнее
СШ
СШ "Триумф" г. Новосибирск
3 : 6
Поражение за 3 место
Подробнее
Итого: 16 11 5 0

Спортсмены

  1. Ботман Дмитрий Владимирович
    Весовая категория: 38 кг.
  2. Цечоев Амин Султанович
    Весовая категория: 38 кг.
  3. Медиков Владислав Иванович
    Весовая категория: 42 кг.
  4. Низомов Эхсон
    Весовая категория: 42 кг.
  5. Сорокин Станислав Евгеньевич
    Весовая категория: 42 кг.
  6. Кирьянов Тимофей
    Весовая категория: 46 кг.
  7. Костин Роман
    Весовая категория: 46 кг.
  8. Плотников Андрей Владимирович
    Весовая категория: 46 кг.
  9. Ставицкий Владислав Юрьевич
    Весовая категория: 46 кг.
  10. Иванов Андрей Валерьевич
    Весовая категория: 50 кг.
  11. Сермяжко Игорь Дмитриевич
    Весовая категория: 50 кг.
  12. Шаталов Александр
    Весовая категория: 50 кг.
  13. Корзухин Артём
    Весовая категория: 55 кг.
  14. Свирид Илья Станиславович
    Весовая категория: 55 кг.
  15. Кадыров Даниэл Нуралыевич
    Весовая категория: 60 кг.
  16. Шейдель Давыд Вячеславович
    Весовая категория: 60 кг.
  17. Калиниченко Кирилл Русланович
    Весовая категория: 66 кг.
  18. Третьяков Александр
    Весовая категория: 66 кг.
  19. Чесноков Илья Егорович
    Весовая категория: 66 кг.
  20. Кулигин Денис Олегович
    Весовая категория: 73 кг.
  21. Скибин Артём Максимович
    Весовая категория: 73 кг.
  22. Шкредов Тимофей Михаилович
    Весовая категория: 73 кг.