СШОР 1 г. Красноярск

СШОР 1 г. Красноярск

СШОР 1 г. Красноярск
Телефон:
E-mail:

Сибирская лига / Сезон 2021

Тур Проведенные встречи Победы Поражения
Тур 1, 21.02.2021 4 3 1
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
6 : 3
Победа
Подробнее
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
6 : 3
Победа
Подробнее
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
4 : 5
Поражение
Подробнее
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
6 : 3
Победа
Подробнее
Тур 2, 06.03.2021 5 3 2
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
4 : 5
Поражение
Подробнее
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
9 : 0
Победа
Подробнее
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
7 : 2
Победа
Подробнее
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
3 : 6
Поражение
Подробнее
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
5 : 4
Победа
Подробнее
Тур 3, 26.03.2021 4 4 0
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
5 : 4
Победа
Подробнее
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
9 : 0
Победа
Подробнее
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
5 : 4
Победа
Подробнее
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
5 : 4
Победа
Подробнее
Сибирская лига, Финал 2021, 09.04.2021 1 0 1
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
4 : 5
Поражение в 1/4
Подробнее
Итого: 14 10 4

Сибирская лига / Сезон 2020

Тур Проведенные встречи Победы Поражения
Тур 1, 13.12.2019 3 2 1
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
4 : 5
Поражение
Подробнее
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
6 : 3
Победа
Подробнее
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
6 : 3
Победа
Подробнее
Тур 2, 18.01.2020 3 3 0
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
7 : 2
Победа
Подробнее
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
9 : 0
Победа
Подробнее
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
9 : 0
Победа
Подробнее
Тур 3, 12.09.2020 3 3 0
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
6 : 3
Победа
Подробнее
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
5 : 0
Победа
Подробнее
Финал, 12.09.2020 3 2 1
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
7 : 2
Победа в 1/4
Подробнее
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
4 : 5
Поражение в 1/2
Подробнее
СШОР 1 г. Красноярск
СШОР 1 г. Красноярск
5 : 4
Победа за 3 место
Подробнее
Итого: 12 10 2

Спортсмены

  1. Исаков Исак
    Весовая категория: 38 кг.
  2. Литуев Владислав
    Весовая категория: 38 кг.
  3. Грачев Александр
    Весовая категория: 42 кг.
  4. Дыба Владислав
    Весовая категория: 42 кг.
  5. Корнилов Артемий
    Весовая категория: 46 кг.
  6. Лыткин Алексей
    Весовая категория: 46 кг.
  7. Илья
    Антонович Илья
    Весовая категория: 50 кг.
  8. Пучковский Никита
    Весовая категория: 50 кг.
  9. Антонович Егор
    Весовая категория: 55 кг.
  10. Быстров Илья
    Весовая категория: 55 кг.
  11. Петросян Эдик
    Весовая категория: 60 кг.
  12. Серов Денис
    Весовая категория: 60 кг.
  13. Геворкян Давид
    Весовая категория: 66 кг.
  14. Шимановский Кирилл
    Весовая категория: 66 кг.
  15. Писаренко Михаил
    Весовая категория: 73 кг.
  16. Рыбаков Иван
    Весовая категория: 73 кг.
  17. Голдман Геннадий
    Весовая категория: 73+ кг.
  18. Шульц Роман
    Весовая категория: 73+ кг.