СШОР №17 г.Омск

СШОР №17 г.Омск

СШОР №17 г.Омск
г. Омск, ул. Бульвар Заречный, 3
Телефон:
E-mail:

Сибирская лига / Сезон 2022

Тур Проведенные встречи Победы Поражения Ничьи
1 тур, 25.01.2022 5 1 2 2
СШОР №17 г.Омск
СШОР №17 г.Омск
3 : 5
Поражение
Подробнее
СШОР №17 г.Омск
СШОР №17 г.Омск
5 : 3
Победа
Подробнее
СШОР №17 г.Омск
СШОР №17 г.Омск
4 : 4
СШОР №17 г.Омск
СШОР №17 г.Омск
4 : 4
СШОР №17 г.Омск
СШОР №17 г.Омск
3 : 5
Поражение
Подробнее
2 тур, 12.03.2022 4 1 3 0
СШОР №17 г.Омск
СШОР №17 г.Омск
3 : 5
Поражение
Подробнее
СШОР №17 г.Омск
СШОР №17 г.Омск
1 : 7
Поражение
Подробнее
СШОР №17 г.Омск
СШОР №17 г.Омск
5 : 3
Победа
Подробнее
Финал, 01.04.2022 1 0 1 0
СШОР №17 г.Омск
СШОР №17 г.Омск
0 : 8
Поражение в 1/4
Подробнее
Итого: 10 2 6 2

Сибирская лига / Сезон 2020

Тур Проведенные встречи Победы Поражения Ничьи
Тур 2, 18.01.2020 5 1 4 0
СШОР №17 г.Омск
СШОР №17 г.Омск
5 : 3
Победа
Подробнее
СШОР №17 г.Омск
СШОР №17 г.Омск
4 : 5
Поражение
Подробнее
СШОР №17 г.Омск
СШОР №17 г.Омск
1 : 8
Поражение
Подробнее
СШОР №17 г.Омск
СШОР №17 г.Омск
2 : 7
Поражение
Подробнее
СШОР №17 г.Омск
СШОР №17 г.Омск
0 : 9
Поражение
Подробнее
Тур 3, 12.09.2020 4 1 3 0
СШОР №17 г.Омск
СШОР №17 г.Омск
2 : 7
Поражение
Подробнее
СШОР №17 г.Омск
СШОР №17 г.Омск
4 : 5
Поражение
Подробнее
СШОР №17 г.Омск
СШОР №17 г.Омск
3 : 6
Поражение
Подробнее
Финал, 12.09.2020 1 0 1 0
СШОР №17 г.Омск
СШОР №17 г.Омск
2 : 7
Поражение в 1/4
Подробнее
Итого: 10 2 8 0

Спортсмены

  1. Досенчук Илья Евгеньевич
    Весовая категория: 38 кг.
  2. Курников Денис Витальевич
    Весовая категория: 38 кг.
  3. Милованов Андрей Игоревич
    Весовая категория: 42 кг.
  4. Скатов Сергей Александрович
    Весовая категория: 42 кг.
  5. Абулханов Мирас Нуржанович
    Весовая категория: 46 кг.
  6. Андреев Ярослав Юрьевич
    Весовая категория: 46 кг.
  7. Шапорев Дмитрий Анатольевич
    Весовая категория: 46 кг.
  8. Поляков Максим Сергеевич
    Весовая категория: 50 кг.
  9. Постовой Роман Викторович
    Весовая категория: 50 кг.
  10. Блохин Максим Александрович
    Весовая категория: 55 кг.
  11. Чёрный Ренат Михайлович
    Весовая категория: 55 кг.
  12. Шпанагель Даниил Юрьевич
    Весовая категория: 55 кг.
  13. Лемке Андрей Геннадьевич
    Весовая категория: 60 кг.
  14. Волков Дмитрий
    Весовая категория: 66 кг.
  15. Горячев Макар Иванович
    Весовая категория: 66 кг.
  16. Лялюков Ярослав Дмитриевич
    Весовая категория: 66 кг.
  17. Гейнце Егор Тимофеевич
    Весовая категория: 73 кг.
  18. Омаров Валихан Каиржанович
    Весовая категория: 73 кг.