Спортивная школа олимпийского резерва "Спарта"

Спортивная школа олимпийского резерва "Спарта"

Спортивная школа олимпийского резерва "Спарта"
656043, г. Барнаул, ул. Гоголя, 48
Телефон:
E-mail:

Сибирская лига / Сезон 2020

Тур Проведенные встречи Победы Поражения
Тур 1, 13.12.2019 3 2 1
Спортивная школа олимпийского резерва
Спортивная школа олимпийского резерва "Спарта"
7 : 2
Победа
Подробнее
Спортивная школа олимпийского резерва
Спортивная школа олимпийского резерва "Спарта"
6 : 3
Победа
Подробнее
Спортивная школа олимпийского резерва
Спортивная школа олимпийского резерва "Спарта"
3 : 6
Поражение
Подробнее
Тур 2, 18.01.2020 3 2 1
Спортивная школа олимпийского резерва
Спортивная школа олимпийского резерва "Спарта"
7 : 2
Победа
Подробнее
Спортивная школа олимпийского резерва
Спортивная школа олимпийского резерва "Спарта"
6 : 3
Победа
Подробнее
Спортивная школа олимпийского резерва
Спортивная школа олимпийского резерва "Спарта"
3 : 6
Поражение
Подробнее
Тур 3, 12.09.2020 3 2 1
Спортивная школа олимпийского резерва
Спортивная школа олимпийского резерва "Спарта"
4 : 5
Поражение
Подробнее
Спортивная школа олимпийского резерва
Спортивная школа олимпийского резерва "Спарта"
7 : 2
Победа
Подробнее
Спортивная школа олимпийского резерва
Спортивная школа олимпийского резерва "Спарта"
6 : 3
Победа
Подробнее
Финал, 12.09.2020 1 0 1
Спортивная школа олимпийского резерва
Спортивная школа олимпийского резерва "Спарта"
3 : 6
Поражение в 1/4
Подробнее
Итого: 10 6 4

Спортсмены

  1. Марьин Иван Константинович
    Весовая категория: 38 кг.
  2. Илья
    Мугрузин Илья
    Весовая категория: 38 кг.
  3. Стопорев Даниил Сергеевич
    Весовая категория: 38 кг.
  4. Арискин Максим Евгеньевич
    Весовая категория: 42 кг.
  5. Александр
    Жабин Александр
    Весовая категория: 42 кг.
  6. Евгений
    Семенов Евгений Андреевич
    Весовая категория: 42 кг.
  7. Иван
    Акимкин Иван Алексеевич
    Весовая категория: 46 кг.
  8. Навик
    Кочарян Навик
    Весовая категория: 46 кг.
  9. Олег
    Афанасьев Олег Вячеславович
    Весовая категория: 50 кг.
  10. Болуров Динислам
    Весовая категория: 55 кг.
  11. Яков
    Радовский Яков Игоревич
    Весовая категория: 55 кг.
  12. Артём
    Коваленко Артём Александрович
    Весовая категория: 60 кг.
  13. Конаков Андрей
    Весовая категория: 60 кг.
  14. Мальцев Владислав Александрович
    Весовая категория: 60 кг.
  15. Артём
    Шаверин Артём
    Весовая категория: 60 кг.
  16. Анатолий
    Денисов Анатолий Александрович
    Весовая категория: 66 кг.
  17. Искуснов Семён Андреевич
    Весовая категория: 73 кг.
  18. Болотов Михаил Дмитриевич
    Весовая категория: 73+ кг.
  19. Степан
    Молодцов Степан
    Весовая категория: 73+ кг.