СШОР "Спарта" г. Барнаул

СШОР "Спарта" г. Барнаул

СШОР "Спарта" г. Барнаул
656043, г. Барнаул, ул. Гоголя, 48
Телефон:
E-mail:

Сибирская лига / Сезон 2021

Тур Проведенные встречи Победы Поражения
Тур 1, 21.02.2021 4 3 1
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
5 : 4
Победа
Подробнее
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
4 : 5
Поражение
Подробнее
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
7 : 2
Победа
Подробнее
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
5 : 4
Победа
Подробнее
Тур 2, 06.03.2021 5 3 2
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
7 : 2
Победа
Подробнее
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
9 : 0
Победа
Подробнее
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
4 : 5
Поражение
Подробнее
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
4 : 5
Поражение
Подробнее
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
7 : 2
Победа
Подробнее
Тур 3, 26.03.2021 4 2 2
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
6 : 3
Победа
Подробнее
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
4 : 5
Поражение
Подробнее
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
3 : 6
Поражение
Подробнее
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
6 : 3
Победа
Подробнее
Сибирская лига, Финал 2021, 09.04.2021 1 0 1
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
3 : 6
Поражение в 1/4
Подробнее
Итого: 14 8 6

Сибирская лига / Сезон 2020

Тур Проведенные встречи Победы Поражения
Тур 1, 13.12.2019 3 2 1
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
7 : 2
Победа
Подробнее
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
6 : 3
Победа
Подробнее
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
3 : 6
Поражение
Подробнее
Тур 2, 18.01.2020 3 2 1
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
6 : 3
Победа
Подробнее
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
3 : 6
Поражение
Подробнее
Тур 3, 12.09.2020 3 2 1
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
4 : 5
Поражение
Подробнее
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
7 : 2
Победа
Подробнее
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
6 : 3
Победа
Подробнее
Финал, 12.09.2020 1 0 1
СШОР
СШОР "Спарта" г. Барнаул
3 : 6
Поражение в 1/4
Подробнее
Итого: 10 6 4

Спортсмены

  1. Писецкий Кирилл
    Весовая категория: 38 кг.
  2. Шумков Игнат
    Весовая категория: 38 кг.
  3. Стопорев Даниил Сергеевич
    Весовая категория: 42 кг.
  4. Кривоносов Валерий
    Весовая категория: 46 кг.
  5. Хабулиани Данил
    Весовая категория: 46 кг.
  6. Быков Владислав
    Весовая категория: 50 кг.
  7. Шнейгербергер Даниил
    Весовая категория: 50 кг.
  8. Иван
    Акимкин Иван Алексеевич
    Весовая категория: 55 кг.
  9. Чернецких Семён
    Весовая категория: 55 кг.
  10. Миронов Сергей
    Весовая категория: 60 кг.
  11. Божков Эдуард
    Весовая категория: 66 кг.
  12. Липовой Богдан
    Весовая категория: 66 кг.
  13. Сухомлинов Семён
    Весовая категория: 73 кг.
  14. Валяев Максим
    Весовая категория: 73+ кг.
  15. Мухачёв Максим
    Весовая категория: 73+ кг.