СК "Победа" г. Сосновоборск

СК "Победа" г. Сосновоборск

СК "Победа" г. Сосновоборск
г.Сосновоборск
Телефон:
E-mail:
Тренеры: Узекин Михаил Владимирович

Сибирская лига / Сезон 2021

Тур Проведенные встречи Победы Поражения
Тур 1, 21.02.2021 4 3 1
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
5 : 4
Победа
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
4 : 5
Поражение
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
5 : 4
Победа
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
8 : 1
Победа
Подробнее
Тур 2, 06.03.2021 5 5 0
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
6 : 3
Победа
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
6 : 3
Победа
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
6 : 3
Победа
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
7 : 2
Победа
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
8 : 1
Победа
Подробнее
Тур 3, 26.03.2021 4 2 2
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
8 : 1
Победа
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
9 : 0
Победа
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
4 : 5
Поражение
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
4 : 5
Поражение
Подробнее
Сибирская лига, Финал 2021, 09.04.2021 3 2 1
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
7 : 2
Победа в 1/4
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
6 : 3
Победа в 1/2
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
3 : 6
Поражение в финале
Подробнее
Итого: 16 12 4

Сибирская лига / Сезон 2020

Тур Проведенные встречи Победы Поражения
Тур 1, 13.12.2019 3 3 0
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
7 : 2
Победа
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
9 : 0
Победа
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
8 : 1
Победа
Подробнее
Тур 2, 18.01.2020 3 2 1
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
6 : 3
Победа
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
8 : 1
Победа
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
4 : 5
Поражение
Подробнее
Тур 3, 12.09.2020 3 2 1
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
6 : 3
Победа
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
3 : 6
Поражение
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
5 : 4
Победа
Подробнее
Финал, 12.09.2020 3 1 2
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
9 : 0
Победа в 1/4
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
2 : 7
Поражение в 1/2
Подробнее
СК
СК "Победа" г. Сосновоборск
4 : 5
Поражение за 3 место
Подробнее
Итого: 12 8 4

Спортсмены

  1. Ларионов Захар
    Весовая категория: 38 кг.
  2. Веселенко Ярослав
    Весовая категория: 42 кг.
  3. Александр
    Семенов Александр
    Весовая категория: 46 кг.
  4. Вадим
    Стародубцев Вадим
    Весовая категория: 46 кг.
  5. Хмелев Сергей
    Весовая категория: 46 кг.
  6. Степанов Олег
    Весовая категория: 50 кг.
  7. Кирилл
    Бабич Кирилл
    Весовая категория: 55 кг.
  8. Сулайманов Белек
    Весовая категория: 55 кг.
  9. Егоров Степан
    Весовая категория: 60 кг.
  10. Сизых Антон
    Весовая категория: 66 кг.
  11. Николаев Назар
    Весовая категория: 73 кг.
  12. Толмачев Тимофей
    Весовая категория: 73+ кг.