КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва

КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва

КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
-
Телефон: -
E-mail: -
Тренеры: Иванов И.И.
Документы: Changelog

Сибирская лига / Сезон 2020

Тур Проведенные встречи Победы Поражения
Тур 1, 13.12.2019 3 3 0
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
5 : 4
Победа
Подробнее
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
7 : 2
Победа
Подробнее
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
5 : 4
Победа
Подробнее
Тур 2, 18.01.2020 3 2 1
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
8 : 1
Победа
Подробнее
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
2 : 7
Поражение
Подробнее
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
7 : 2
Победа
Подробнее
Тур 3, 12.09.2020 3 1 2
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
5 : 4
Победа
Подробнее
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
0 : 0
Победа
Подробнее
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
4 : 5
Поражение
Подробнее
Финал, 12.09.2020 3 2 1
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
6 : 3
Победа в 1/4
Подробнее
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
5 : 4
Победа в 1/2
Подробнее
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
КСШОР - краевая спортивная школа олимпийского резерва
4 : 5
Поражение в финале
Подробнее
Итого: 12 8 4

Алтайская лига / Сезон 2020

Клуб был заявлен, но пока не участвовал

Спортсмены

  1. Михаил
    Зиновьев Михаил Станиславович
    Весовая категория: 38 кг.
  2. Крюков Илья Витальевич
    Весовая категория: 38 кг.
  3. Логинов Владимир Алексеевич
    Весовая категория: 38 кг.
  4. Вадим
    Артемьев Вадим Владимирович
    Весовая категория: 42 кг.
  5. Василий
    Кашлев Василий Дмитриевич
    Весовая категория: 42 кг.
  6. Егор
    Дорофеев Егор Олегович
    Весовая категория: 46 кг.
  7. Денислам
    Болуров Денислам
    Весовая категория: 55 кг.
  8. Давид
    Петин Давид Звиадович
    Весовая категория: 55 кг.
  9. Артём
    Субботин Артём Николаевич
    Весовая категория: 55 кг.
  10. Кирилл
    Талдыкин Кирилл Николаевич
    Весовая категория: 55 кг.
  11. Цхададзе Иван Паатович
    Весовая категория: 60 кг.
  12. Алексей
    Васильев Алексей Иванович
    Весовая категория: 66 кг.
  13. Тепляков Олег Дмитриевич
    Весовая категория: 73 кг.
  14. Максим
    Притула Максим Александрович
    Весовая категория: 73+ кг.