Команда Ассоциации "Клуб дзюдо Кузбасса"

Команда Ассоциации "Клуб дзюдо Кузбасса"

Команда Ассоциации "Клуб дзюдо Кузбасса"
Телефон:
E-mail:

Сибирская лига / Сезон 2020

Тур Проведенные встречи Победы Поражения
Тур 1, 13.12.2019 3 1 2
Команда Ассоциации
Команда Ассоциации "Клуб дзюдо Кузбасса"
5 : 4
Победа
Подробнее
Команда Ассоциации
Команда Ассоциации "Клуб дзюдо Кузбасса"
2 : 7
Поражение
Подробнее
Команда Ассоциации
Команда Ассоциации "Клуб дзюдо Кузбасса"
1 : 8
Поражение
Подробнее
Тур 2, 18.01.2020 3 0 3
Команда Ассоциации
Команда Ассоциации "Клуб дзюдо Кузбасса"
2 : 7
Поражение
Подробнее
Команда Ассоциации
Команда Ассоциации "Клуб дзюдо Кузбасса"
1 : 8
Поражение
Подробнее
Команда Ассоциации
Команда Ассоциации "Клуб дзюдо Кузбасса"
4 : 5
Поражение
Подробнее
Тур 3, 12.09.2020 3 0 3
Команда Ассоциации
Команда Ассоциации "Клуб дзюдо Кузбасса"
0 : 5
Поражение
Подробнее
Команда Ассоциации
Команда Ассоциации "Клуб дзюдо Кузбасса"
0 : 9
Поражение
Подробнее
Команда Ассоциации
Команда Ассоциации "Клуб дзюдо Кузбасса"
0 : 9
Поражение
Подробнее
Итого: 9 1 8

Спортсмены

  1. Кузин Данил
    Весовая категория: 38 кг.
  2. Шимко Арсений
    Весовая категория: 38 кг.
  3. Макаров Данил
    Весовая категория: 42 кг.
  4. Харченко Ярослав
    Весовая категория: 42 кг.
  5. Филимонов Илья
    Весовая категория: 46 кг.
  6. Храмов Роман
    Весовая категория: 46 кг.
  7. Колмогоров Вячеслав
    Весовая категория: 50 кг.
  8. Овсянников Константин
    Весовая категория: 50 кг.
  9. Бардаков Артур
    Весовая категория: 55 кг.
  10. Фаст Артем
    Весовая категория: 55 кг.
  11. Корякин Тимофей
    Весовая категория: 60 кг.
  12. Труханов Дмитрий
    Весовая категория: 60 кг.
  13. Панарин Дмитрий
    Весовая категория: 66 кг.
  14. Сливинский Максим
    Весовая категория: 66 кг.
  15. Марков Александр
    Весовая категория: 73 кг.
  16. Тришкин Дмитрий
    Весовая категория: 73 кг.
  17. Поздняков Игорь
    Весовая категория: 73+ кг.
  18. Соболев Денис
    Весовая категория: 73+ кг.