Спортивный клуб "Алып"

Спортивный клуб "Алып"

Спортивный клуб "Алып"
г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 1/2
Телефон:
E-mail:

Сибирская лига / Сезон 2022

Тур Проведенные встречи Победы Поражения Ничьи
1 тур, 25.01.2022 5 0 3 2
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
4 : 4
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
4 : 4
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
2 : 6
Поражение
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
3 : 5
Поражение
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
2 : 6
Поражение
Подробнее
2 тур, 12.03.2022 4 0 4 0
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
1 : 7
Поражение
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
3 : 5
Поражение
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
3 : 5
Поражение
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
2 : 6
Поражение
Подробнее
Итого: 9 0 7 2

Сибирская лига / Сезон 2021

Тур Проведенные встречи Победы Поражения Ничьи
Тур 1, 21.02.2021 4 2 2 0
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
5 : 4
Победа
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
2 : 7
Поражение
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
4 : 5
Поражение
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
6 : 3
Победа
Подробнее
Тур 2, 06.03.2021 5 3 2 0
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
5 : 4
Победа
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
3 : 6
Поражение
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
5 : 4
Победа
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
3 : 6
Поражение
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
5 : 4
Победа
Подробнее
Тур 3, 26.03.2021 3 0 3 0
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
n / a
Не сыграно
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
0 : 9
Поражение
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
0 : 9
Поражение
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
0 : 9
Поражение
Подробнее
Итого: 12 5 7 0

Сибирская лига / Сезон 2020

Тур Проведенные встречи Победы Поражения Ничьи
Тур 1, 13.12.2019 3 1 2 0
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
4 : 5
Поражение
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
3 : 6
Поражение
Подробнее
Тур 3, 12.09.2020 6 3 3 0
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
8 : 0
Победа
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
3 : 6
Поражение
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
2 : 7
Поражение
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
5 : 4
Победа
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
9 : 0
Победа
Подробнее
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
0 : 9
Поражение
Подробнее
Финал, 12.09.2020 1 0 1 0
Спортивный клуб
Спортивный клуб "Алып"
2 : 7
Поражение в 1/4
Подробнее
Итого: 10 4 6 0

Спортсмены

  1. Слободчиков Степан Александрович
    Весовая категория: 38 кг.
  2. Такин Элес Амырович
    Весовая категория: 38 кг.
  3. Танзаев Алексей Максимович
    Весовая категория: 38 кг.
  4. Коромякин Артем Викторович
    Весовая категория: 42 кг.
  5. Ялбаков Айат
    Весовая категория: 42 кг.
  6. Иркитов Эрелдей Амырович
    Весовая категория: 46 кг.
  7. Кадышев Абдулла Бергенбекович
    Весовая категория: 46 кг.
  8. Какышев Артем Денисович
    Весовая категория: 46 кг.
  9. Тинибаев Жаркын Асхатович
    Весовая категория: 46 кг.
  10. Зияданов Нурмат Аргылбаевич
    Весовая категория: 50 кг.
  11. Салбашев Влад Янович
    Весовая категория: 50 кг.
  12. Чараганов Никита
    Весовая категория: 50 кг.
  13. Шилов Михаил Александрович
    Весовая категория: 50 кг.
  14. Амыров Эрмак
    Весовая категория: 55 кг.
  15. Тобошев Андрей
    Весовая категория: 55 кг.
  16. Калиев Рустам
    Весовая категория: 60 кг.
  17. Коромякин Дмитрий
    Весовая категория: 60 кг.
  18. Кунанаков Ренат
    Весовая категория: 60 кг.
  19. Соурчаков Денис
    Весовая категория: 60 кг.
  20. Мундусов Евгений
    Весовая категория: 66 кг.
  21. Чеконов Ренат
    Весовая категория: 66 кг.
  22. Чичкаков Айнар
    Весовая категория: 73 кг.